Общий форумПресс центрАрбитражРазвлечения
Автор Тема: Мемуары Тарантаса
Норд
Эмблема команды Мемуары Тарантаса
16.07.2010 в 13:46
Высказывания менеджеров команд о суровой правде и не только.
Норд
Эмблема команды Норд
16.07.2010 в 13:47  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано командой Spartak-Moscow 07.02.2013 в 00:47
16:26 ts2007: [private to Норд] кип монстр стоит 13000 супров, это 65000 рублей, это около 2000 долларов, на эти деньги,я сниму кучу 18-летних сосочек и получу кучу удовольствия)))
******************************************************************************************************************************************
23:18 Los Angeles Kings: Я считаю, что все уважающие себя люди, носящие значек арбитра, должны отдать его добровольно. Когда с покровительства психически неуравновешенного алкоголика-"инспектора" всей ВЭБХЛ руководит читер, махинатор и чмо с ушибленным детским самолюбием, нормальному человеку в КА делать нечего!
******************************************************************************************************************************************
23:53 1FCNUERNBERG: [to Норд] меня ганс зовут а не фриц
23:58 BURZUM: Отпиши в чат, плиз... [to Flash Band] кто ИЛ и ГА это вопрос к Викингу - это его проект. Мне всё равно! Лишь бы я получал удовольствие, приходя сюда... и всем: здесь идёт настоящая травля чемпионов. сознательно организованная. Сначала Дима Звезда, меня заткнули технически, на Олега КРЕСТЫ п"ИЛ" за(мах)нулся, но хвост поджал, ибо лично зная Олега, скажу, что он за такие вещи реально бы башку оторвал. Шмаль сам ушел потихому. Теперь БУРЗУМ... Не делайте глупостей - не становитесь чемпионами ВЭБХЛ, вкладывая большие бабки. Об вас тут вытрут ноги вместо благодарности! ПыСы: а Саратову просто лохотрон устроили! Интересно, долго они из него бабки будут тянуть??? ))))) Заранее спасибо, Андрюх...
15:45 Toronto Maple Leafs: [to katega] ыы..ты у сарата спраси скока он вбухал...кроми ниво ишо адин алень с бальшым кашильком тут есть..правда галава малинкая..биз мозга....идеальные дойки для ерика и викинга [:xaxa:]
15:49 Toronto Maple Leafs: [to Сборная Саратова] [:pozdravl:] нипаникуй...атветь луччи---вот если те абрыднет тута денгами сарить---чо тада будут правинциальные админы делать??? зазывать любым макаром тока шоп ниухадил?? гатовы будут те яйки лизать дажи в обмен на денюшку?
15:50 Сборная Саратова: [to Toronto Maple Leafs] без ошибок напиши а то я тя е понимаю
15:50 Toronto Maple Leafs: [to Сборная Саратова] да всо ты понл..я б на вашем с грифонам мести прикатил в мытищи и дастал 2 ствола--праверить кой каво на лояльность...пусь дакажет что он может
15:51 Сборная Саратова: [to Toronto Maple Leafs] те завидно что деньги есть чтоли? чужие тока считать научился?
15:53 Toronto Maple Leafs: [to Сборная Саратова] ой здалиса мне ваши денги??? вот тока адно нипанятна---вы сваи дастижения ХЛ-авскии в афицальные сваи СиВи-шники указываити при приеме на работу например?? мол--я такойта-такойта...радилса-училса...а также ивляюс 3-х кратным сребриным призерам чипиахата ХЛ......это помогает?
15:10 NUROFEN: [to Toronto Maple Leafs] гавном всегдапопахивает када вантусом его проталкиваешь ыыыыыыыы
15:13 Toronto Maple Leafs: [to Авангард 2006] [to Спортивная Россия] [to R'07] [to Вамос] праказница мартышка,асол,казол да касалапый мишка задумали мутить в сборке квартет...бла-бла-бла....а вы друзи как нисадитис--адин хрен дитей нибудет
15:26 Toronto Maple Leafs: [to Авангард 2006] [to Спортивная Россия] [to R'07] [to Вамос] сыграли вы как група ананиев в 4 руки.....сплашное семиизвиржение
Fдrjestads BK
Эмблема команды Fдrjestads BK
16.07.2010 в 14:50

как говориться из песни слов не выкинешь
+1 автору!!!
Fдrjestads BK
16.07.2010 в 14:51  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано командой Fдrjestads BK 16.07.2010 в 14:51
22:27 Toronto Maple Leafs: [to Blackhawks Omsk] [to Chicago Blackhawks™] ссулявые казлы..чтоп вас на..уй скрючило за баязньсыгратькакой то блиц на 1000...будто труханы гамаете [:xaxa:]
Fдrjestads BK
16.07.2010 в 14:52
03:20 Toronto Maple Leafs: [to Спортивная Россия] ишо сатри магучих утак...тока полный алень может в 3 ночи подать случайку на 60 минут!!
Fдrjestads BK
16.07.2010 в 15:01
03:06 katega: Дайте мне бан псж на 1 мин
DAOS
Эмблема команды DAOS
16.07.2010 в 15:12
16:53 Toronto Maple Leafs: [to Sibir Stars] [to VIP] вашу мать...вас неучили покидать сайт по правилам?? а то висите в списке команд как бакланы

17:56 Toronto Maple Leafs: [to СК им. Урицкого] выйди в акно-прыгни на кабылу и скачи кочуй в поле....тыгыдым-тыгыдым

14:21 Toronto Maple Leafs: [to R'07] самый луччий из армян--иента Ивашка батаман

21:15 Судья–информатор: за**али баны просто так раздавать
21:16 Судья–информатор: сапсем а**ели, из турниров выкидывают, рот затыкают
21:16 Судья–информатор: щаз б**ть сам кого хошь выкину
north bears
Эмблема команды north bears
16.07.2010 в 15:15
Норд
Эмблема команды Норд
16.07.2010 в 15:31
13:01 *ХК* *Динамо*: [private to Сборная Союза-2] а почему нельзя основу?
13:02 Сборная Союза-2: [private to *ХК* *Динамо*] а потому что напротив ноль! и случайки всегда играются на нулях.
13:02 *ХК* *Динамо*: [private to Сборная Союза-2] я знаю что на нулях. ну а почему на нулях то? ведь они всегда попускают
13:03 Сборная Союза-2: [private to *ХК* *Динамо*] а раз знаешь, зачем основу дал? халявы захотел?
13:04 *ХК* *Динамо*: [private to Сборная Союза-2] ну я думаю чтолучше ткой,ведь нулевой всё время пропускает,а у этого есть шанс отбить
13:04 Сборная Союза-2: [private to *ХК* *Динамо*] ты совсем дурак? или прикидываешься?
13:04 *ХК* *Динамо*: [private to Сборная Союза-2] да блин объясни
13:04 Сборная Союза-2: [private to *ХК* *Динамо*] нулей ставят для того, чтоб полевые игроки качались
13:05 Сборная Союза-2: [private to *ХК* *Динамо*] а не для того, чтоб отбивать
13:06 *ХК* *Динамо*: [private to Сборная Союза-2] а какое отношение имеет кип нулевой и прокачка игроков??)
13:07 Сборная Союза-2: [private to *ХК* *Динамо*] ты внатуре не врубаешься что ли? игрок гол забивает и тем самым качается.
13:08 *ХК* *Динамо*: [private to Сборная Союза-2] да я понял это!!!!!!!!!!!!!! просто я спрашиваю : какое отношение имеет кип и игроки?
Норд
Эмблема команды Норд
16.07.2010 в 15:31
03:26 Сборная Союза-2: Всего команд на сайте: 7
18:00 Сборная Союза-2: только гопники и быдло могут писать с ошибками, потому что не учатся в школе и по ним плачет ПТУ
09:35 Жёлтая Машина: [private to Сборная Союза-2] пришли мне пожалуста чё нить за 100
09:36 Сборная Союза-2: [private to Жёлтая Машина] как понять чё-нить за 100?
09:36 Жёлтая Машина: [private to Сборная Союза-2] ну сл или пики играть хочу
Волшебник
Эмблема команды Волшебник
19.07.2010 в 11:47
Круто Переписка с Союзом вообще супер))Не повезло, дядь Сереже))