Общий форумПресс центрАрбитражРазвлечения
Автор Тема: В пятницу вечером
Динамо Мн
Эмблема команды В пятницу вечером
25.10.2011 в 18:32
Интервью с известными менеджерами ХЛ.
Динамо Мн
Эмблема команды Динамо Мн
04.01.2012 в 19:55
Родители назвали меня Евгений... совершенолетний... из Латвии.... ну как есть так есть.
Что в России что у нас в Латвии холккей рулит полюбасу..а не футбол например...может изза того что в хоккее есть успехи а в футболе нет???)))
.
Попал я в игру лет 5 с половиной тому назад сидя на халтуре....коллега нашол в нете данную игру...зарегились...1 командой дошел до ВЛ и занава начал с другой....тоже дошел до ВЛ и затем
уже настало время Toronto Maple Leafs.
.
Эх, я уже много лет на сайте. Сначала было желание быстрее выйти в ВЛ..потом попасть в чемпионат и дойти до 1 дивизиона...пообщатся с интересными людьми тут..игра постепенно отходит на задний план..иногда захожу сюда на автопилоте...наркаманы мы тут те кто более 4-6 лет играет как ни крути)).
.
Каждый тут мечтает выигрывать и никто нелюбит проигрывать...победа в любом турнире радует....2 и 3 места постепенно нет. к хорошему быстро привыкаешь)).. Мне из турниров наверно 2 запомнились особенно хоть и проиграл оба финала - это турнир имени О.Бурышева где в 1/2 выбил тимата на флажке да и наверно последний турнир айфона...мне понравилось само содержание игры там...я за себя рад))) У турнира тока адин минус - дурная функция подачи заявки с путевками в 2 серебра или 4 бронзы..почему нельзя сделать 1 серебро+2 бронзы??..Из группы было труднее выйти чем играть навылет..постепенно вцо больше и больше стали потеть ладони и зацница в игре по мере приближения к финалу и бешенно циркулировала кровь...недумал что дойду до финала т.к. мне никогда нинравились игры турнира Золотая Шайба где тоже составы по 3-3-3..в финале попался наверно самый думающий манагер в играх на равных скх за последнее время....честь ему и хвала...надеюсь телефон до него дойдет)). И интересно какой приз будет в весеннем турнире администрации?
.
Эххх.. Алкоголь надо уметь пить...нажрацца в гавно и облеваться каждый может...тока смысл то где?
.
А мне вот милее комы - монстры в 1600-2000 массой 5 лет назад чем теперешние команды в 10000-12000...непонимаю я зачем это надо.
У меня желание наверно одно - подольше быть боеспособным по турнирам 2 категории..потом наверна ожидает меня 3 категория..с 1 категорией мы разашлись походу навсегда.
Первая категория для меня закончилась наверна с введением ботов...неинетересно мне щас там совершенно..невижу смесла бубенить деньги на состав под 1 категорию на данном этапе.
.
За позитивные изменения спасибо...но 2-3 изменения для меня так и остались загадкой...на кой нам тут сделали такое колличество разных лиг типа дворовой или первой?? зачем сделали лечение за супры если у основной массы играющих тут их и так или нет или крохи? зачем ввели функции дилерства и реанимировало допинг??--дтут хоккей вроде бы а не сайта наркоманов...допинг и дилеры - это бред и зло!! Нечестная игра - это наверно и есть игра на допинге...что раньше было почти что табу и за доп людей гнобили теперь чуть ли не панацея от всех
проблем((( допингу нет места в игре..и если уж вернули его то и наказание надо не в 22-4 игры плюс памай еще в антидопе а на 20-40 игр на первый раз и удаление игрока за повторный укол.
.
Всегда будут люди которым ненравится чтото в администрации и ва всем что с ней связано..потому надо быть терпимее на не гасить команды тока изза того что те сказали мол админ-дурак...у админов ут недолжно быть места эмоциям как бы нехотелось. Благодаря простым манагерам тут происходит еще хоть какая то движуха и игры....Ура!!! отсеить бы еще даунов и неадекватов - было бы ваще гут.
.
Хррр-cыыыыы, хррр-cыыыыы (храпит - прим. админ.).
.
(Проснувшись). Неверю я в дружбу в ХЛ виртуальную...это немного не то...есть хорожие знакомые или т.д. и т.п....сабутыльники в конце концов)))))
.
Бульбульбульбульбль.... хфу... ковть.. аааа (Случайно обнаружил заначку Даоса в декорациях - прим. админ.). Где ж ты закусь то спрятал?
.
Случайка это стёб..это и способ убить время когда нет игр турнирных...но и тут умудряюцца кое кто засунуть игрока 3-3-3 для засирания...наверно это их единственный способ испытать оргазм сря другим на голову. Потереть надо ботов да наверна тех манагеров кто гадит по случкам суя игрулей 3-3-3 портя другим игру тока изза того видите ли что у нево основа поломана и денег нет...нет ума-пращайте..если вам интересноначнете заново..если неначнете то правильно потерли.
.
Личное мнение - система накопления очков предвзята потому несоверженна а значит ненужная...при подобном раскладе можно любого загасить навсегда выдуманными банами.
И непонимаю я зачем нам тут аж целых два ГА.....ИЛ как понимаю теперь функция ненужная ибо ничего нерешает..КА - как и всегда на данный момент в КА есть ненужные люди..балласт.
.
(Пауза 5 минут) К частому цитированию в мемуарах на форуме отношусь спокойно - если это кого то радует то ладно..будет далее писАть)).
.
(Подходя к микрофону ведущего) Алё, ведущий! Что молчишь, давай выпьем... эх.. Даос есьь Даос...немножко неадекват периодически как и многие тут))...
.
С новым вас высокосным годом!!! здоровья, успехов, побольше внимания уделяйте ближним и поменьше тут сидите!!!
.
Хррр-cыыыыы, хррр-cыыыыы (храпит - прим. админ.).
.
Динамо Мн
04.01.2012 в 19:58
.
.
.
Вот такое происшествие случилось в новогоднюю ночь. Что было далее? А Далее оклемался охранник Александр (менеджер... сами знаете...) и задержал нарушителя. Так задержал, что на всем телеканале ни одной заначки не осталось!
.
С НОВЫМ ГОДОМ!
Динамо Мн
22.01.2012 в 21:34
.
.
.
Ведущий темы "В пятницу вечером" Дмитрий (менеджер команды DAOS) навел порядок в студии после новогоднего происшествия и теперь представляет своего очередного собеседника. Им стал Эдуард (менеджер команды Газовик (Тюмень)).
.
Лексика и орфография Эдуард представлены в оригинале.

.
.
Динамо Мн
22.01.2012 в 22:39
- Эдик, когда ты появился на нашем сайте?
.
- Первую команду зарегистрировал очень давно, более 8 лет назад, это было то ли 2004 год то ли 2003 год, называлась она "Edward" но дальше лиги новичков она не вышла так как не мог толком играть и ушел в минус, чисто случайно попал на этот сайт, ну а далее появилась команда Газовик (Тюмень) ее благополучно удалил "Батя" (Vampirius) по моей личной просьбе так как качал я той командой всех подряд помогал друзьям выходить из фарма в ВЛ ну и сами понимаете большой минус и слабые игроки и т.д. Ну а потом зарегистрировал команду Рубин (Тюмень) ой что она только не пережила)))
.
- На сайт раньше можно было попасть и правда только волею случая))
.
- ой это было чисто случайно, я искал в интернете игру НХЛ 02 или НХЛ 01 не помню точно как называлось, но в поиски набил хоккей игра, много тыкал там все скачать было не реально, а тут бац на странице 9 или 10 написано было он-лайн игра Хоккей, мне стало интересно и я зашел на страницу, и прошел первую регистрацию и попал на игру, тут так же было как и сейчас такой же чат, такой же почти форум и раздевалка и лед, я зарегистрировался и зашел в раздевалку и думаю а что дальше то делать? куда пойти кому отдаться? крикнул в чат что я только зарегистрировался и не знаю что делать, мне ИЛ популярно все объяснил, ну и были два админа Андрей и Олег которые тоже меня поприветствовали и тоже объяснили что делать, и пробную игру начал играть конечно у меня скх было 69 у молотобойца 140 уже было и ему оставалось 1 игра до выхода в ЮЛ. так сыграл с большим удовольствием и интересом и проиграл со счетом 2-1 хотя мог в конце сравнять но как говорится штанга и зрители болевшие за молотобойца всдохнули полной грудью и раслабились а мои зрители разочаровались и пошли домой))) вот так я познал первые шаги игры, я помню еще то что в ВЛ не было ни одной команды а тем более и до фарма никто выйти не мог все сидели в ЮЛ. а потом рассказали как приглашать народ и как получать за это лиги кадого приглашенного а потом и подарки когда выйдет команда до фарма и в ВЛ... вообщем меня закрутило меня занесло так и остался тут.
.
- Ты когда-то был ГА на сайте, сейчас в это мало кто поверит. Как ты им стал, и что было интересного в этой работе?
.
- ну на счет ГА конечно перебор, но меня ставили в ИЛ но меня не было в городе был в командировке и за меня парни взяли самоодвод в пользу Кости Sibir Stars. но в корпусе арбитров я был, и очень долго по причине увольнения я конечно не помню по какой, но в душе я всегда был падонком, даже сборная такая была были всего две сборки КА и "Падонки" конечно эта сборка еще существует и висит на команде мертвым грузом, но туда хотели попасть в падонки все кому не лень, но важаком был Костя мусар который Dynamo M, он просто так не брал в нее нужно было заслужить эту почетную должность. Костя меня не хотел брать говорил что бывших арбитров в падонки не берем, а я ему тогда говорю так Костя я же был "оборотнем в погонах" я же все знаю что и как там и какие у них силы и что они могут. В КА конечно было интересно в то далекое время, когда баны были по 2 минуты, 5 минут, 10, 15 и т.д не то что сейчас лишнее слово боишься сказать а то удалят твою команду без суда и следствия а в те времена чтобы удалить команду выносилось все на форуме обсуждалось принимались меры к наказанию и т.д. тогда КА был единый и каждый друг за друга были и всегда помогали молодым новичкам а так же и старым бывалым манагером. Как то раз я на форуме на скрытом форуме (это отдельный форум для КА чтобы обычные смертные не могли читать что думают арбитры) предложил такую вещь как сыграть матч между арбитрами и падонками, ажиотаж был сильный матч рещили провести во вторник после 22-00 и в рамках как обычные сборные 6х6 игроков, вот тогда была заруба со счетом 4-3 победила сборная подонков но КА жаждила реванша и он через месяц произошел, тогда эти матчи были раз в месяц интерес к матчу был колосальный по скх и по силе отбирались игроки... а потом как то все это кануло в лепту. Даже после такого одного из матча на следующий день собрались игроки москали конечно и пошли в любимый бар где и были обынчные игроки не принадлежавшие ни к КА ни к Падонка, а так же и арбитры и пили они до утра...
дописка, к ГА то что раньше такого злостного мата как сейчас не было все были культурными и аккуратными в общении так как много было молодых людей от 7 до 14 лет и старики (от 14 и старше) старались выражать свои мысли грамотней не было такого как сейчас пишут типо "ыыыы", зачот, вааще и т.д. типо албанского.
.
- Ты сам себя в игре как только шуточно не называл себя, откуда пошли все эти прозвища?
.
- ну тут шутки шутками но про какашку расскажу это очень интересный момент был. я постоянно как раньше модно было говорить слово "Казлил" по случайным сборкам. Помню нужно мне было набрать 6 командных опыта чтобы схватить 1+ к ловке игрокам и получить свои законные аппы. Вот чтобы получить ставил своих игроков в сборки а раньше не было случайных сборок играли так как сборка на сборку и я где посильнее игроки впихимал свое гумно... чтобы уже апнуться. но как говорится сборка проигрывала с таким защитником как у меня или кипера ставил не равного думал отобьет... так и потом пошло что все начали говорить мне харе уже свое гавно ставить по сборкам, хватит уже какашек своих ставить, вот от сюда и пошло что какашка дай свою какашку так и пошло и поехало... а потом народ прочухал что сборки то можно катать не 1-0 или там 1-1 ну вы сами понимаете с минимальным счетом а что забивать можно какашечным киперам да еще и много голов и плюсы идут быстрее и очки набираются. (заметьте идея моя ® по сборкам давать лол киперов для прокачки) далее стали другие команды так делать, но я как то крикнул в чат что народ приму игроков для получения халявного +1 к ловкости и тут обратился ко мне Даллас мол что нужно для этого я говорю купить трейды для себя и для меня и я у тебя заберу игроков которым нужно апнутся вот всех у него забьрал игроков и еще у пару человек взяо игроков и в сборку ставил лол кипера и другая команда чьи у меня игроки были ставили тоже лол кипера и так я получал командный апп и апил других игроков из других команд... (заметьте опять моя идея ®). Потом как то я не взял у Sibir Stars игроков сказал что перебор уже и потом уже запретили такие переходы и сделали так чтобы если взял игрока то нужно отыграть контракт 20 игр, обидно было всем))) но ничего мы нашли другой варинт для проапивания игроков))) ну а помню еще драфт отказов тогда был и кто то выкинул игрока и ждал 14 дней когда он появиться и тут я случайно зашел на драфт отказов и что увидел игрок прокаченый с мульта лежит всего за 1 лигу и я его конечно хапнул и что я только от молотобойца не услышал... вообще казлил я многим по разному и поэтому я и стал какашкой что всем все сру.... Но знаете самое главное ведь любили меня и любят)))) нескромно я так о себе сказал да ладно кто не любит какашку)))
по поводу алмазной жопы... я был один из относительно состоятельных команд на сайте, и постоянно покупал, продавал, меня то игроков, то амуницию то еще кое что делал, постоянно просили у меня люди в долг пики, амуницию лиги, в то время не было ни суперлиг ни дорогой (очень дорогой амуниции за сл и за лиги) а была амуниция которая удовлетворяла всех. Вот раздавал налево и направо друзьям амуницию, потом как то со временем все мне насточертело и просто начал тупо сливать деньги в рулетке, зная что упадет в рулетке я ставил ставки на другие числа и так просандалил буквально за неделе более 2-5 млн лиг, а люди продолжали обращаться ко мне за помощью, а так как все насточертело уже мне я сказал однажды аткель у меня в жопе алмазы грю кончались уже и выкакать уже не могу так и присоединилось это прозвище ко мне как алмазный джопель, но потом фортуна неудачи отвернулась опять от меня и начало переть сново и богател и богател и все спрашивали откель мол у тя неужели из жопеля алмазик выкулупал, так и было... Были времена были...
.
- Твоя наиболее известная команда - Рубин(Тюмень), но в данный момент она заблокирована...
.
- Ой эта моя самая любимая и самоя дорогая моему сердцу команда. Конечно бы хотел ее востановить и хотел бы ее играть, во первых она мне дорога как память о прекрасном старом времени когда все были на сайте дружны, когда не было такого беспредела в отношении народу что не нравится человек послал его нахутор бабочек ловить дали тебе бан ты разозлился что не можешь ничего ему ответить а он тебе в приват льет грязь, во вторых дорога она тем что эта команда прошла и огонь и воду и медные трубы. Ну а самое главное что мне очень жаль что ее заблокировали из-за того что не нравлюсь я и двум ГА и Инспектору лиги и конечно же Админу (он же царь, он же бог, и славить его нужно как свои яйа (сорказм), потому что я открытый и человек и всегда говорю правду людям я не двуличный который может одному жопу лизать а других игнорировать, мол говоря о том что типо ты кто? и звать тебя никак... А раньше такого не было все люди были между собой равны, если что то не понимаешь или возникли вопросы то тогда АРБИТРЫ в первую очередь помогали и объясняли что к чему, а сейчас рыночный сайт стал, каждый старается урвать себе кусок побольше и как говорится обосрать всех и быть в глазах Арбитров и Админов афигенным чуваком да и просто что он мог так легко послать всех подальше и поглубже, ну туда где пахнет и темно))) Ну если сказать честно очень сильно хочу чтобы восстановили мою команду... Если админы жалятся над старой какашкой и восстановят команду буду очень признателен... (Команда была заблокирована по действующим для всех правилам. Доведение команды до определенного количества штрафных баллов было произведено менеджером Эдуардом осознанно и специально и сопровождалось в чате комментариями типа "хочу удалить команду, делаю это специально". - прим. админ.).
.
- Когда я был в КА, у меня складывалось ощущение, что ты специально нарушаешь правила лиги, используя прокачку, что бы показать тогдашнему ГА Ивану Р07, что плевать хотел на его диски и правила. так ли это?
.
- Ну частично ты прав в этом, но хочу просто сказать одно правила существуют для того чтобы их нарушать, и в каждом законе есть такая лазейка с помощью которой можно нарушать так что тебе приятно от этого и ты получаешь большое моральное удовлетворение от этого. Благодаря некоторым людям которые со мной нарушали вместе правила усовершенствовался кодекс арбитров, ведь он был скучный и не интересный, точнее сказать он был написан хорошо но не было у них подпунктов которые бы влияли на игру одной или другой команды, мне было скучно на сайте одно время в тот момент когда у меня было все и лиги и пики и амуна и хорошие игроки, на тот период скх команды в 2200 это было очень много таких заоблачных сумм скх не было... и я стал распродавать и дарить друзям игрково чтобы они были чемпионами, подарил Косте Куцирину(Montreal Canadiens) игроков после чего он стал чемпионом ХЛ и неоднократно становился призером чемпионата, Димке Николаеву (DinMos) тоже помгал ему в прокачке игроков, раньше же не было таких игр как сейчас за СЛ а тогда нужно было играть так чтобы арбитры не спалили договорняки я и придумывал разные ходы ставил напов сильных в полной амуне а защей ставил тоже сильных но им скидывал жестку до такой степени чтобы игроки моего друга проходили критом меня, ну а далее держал либо низы либо вверх чтобы на мне качались а потом за 10 ходов до окончания матча я кололся допингом всех игроков а соперник колол всех игроков допингом и разница по скх получалась такова 6000 у меня и 40 у соперника и в 5960 опыта минимум получала команда бывало что получали и по 10 и по 20к опыта, народ смекнул что старый жыд помогает народу так получать свои командные аппы и стали так же какачться а один пардон за выраждение дятел взял и слил таку игру арбитру, после чего он стал ГА)))) ну сам понимаешь про кого я))) вот меня и стали потом долбить всю команду за такие договорняки, а я говорил что в кодексе не прописанно что я не имею право так как качать игроков соперника, что договорняк да согласен но простите меня 5 дисков на игрока а он любил мне давать от 20 за игру и тут конечно спасибо Сане викингу решил эту проблему с дисками я стал получать только по 5))) ну и конечно в кодексе появились дописки по поводу такого количества опыта а потом админы сделали так что только 3 токса за игру можно было применить а потом вообще толи один толи два уже не помню старый стал. Любил я Ваню подразнить так же как и сейчас нынешнех ГА как Бориса и Сергея, ну есть лазейки в кодексе которые можно делать и договорняки и т.д. Даже если на форуме написали что закрыты такие игры ты в кодекс впиши а потом уже и принимай меры, я может вообще форум не читаю не интересен он мне а смотрю кодекс... а вопрос складывается как я откатывал диски.. элементарно халяву же все любят я просил 5-6 человек из друзей создавать сборки и ставить тех игроков которых нужно прокачать и покупал на драфте отказов игроков нулей и вот таким образом 5-10 игр еще прокачивал игроков тут уже Иван был бессилен такие игры админы тоже любили и иногда тоже ставили против меня игроков, так что вспоминая те времена про КА и сравнивая сейчас практически ничего не изменилось, но конечно бы хотелось и вернуть из тех времен очень многое...например... ну эта другая история уже...
.
- Что в данный момент для тебя ХЛ? Привычка, место где играют друзья, или тебе еще интересен сам игровой процесс?
.
- ну во первых это как наркотик для наркомана, для алкаша пивасик с утра, а для меня игровой процесс и конечно же друзья на сайте он объединил разные города как Тюмень и Минск, Москва и Хабаровск, так же Как Тимур и татарская банда, торонто и Вамос, Какашка и Юность(эх молодость ты наша юная) ну если сказать одним словом проект хороший но есть много идей как создать сайт и разнообразить его если админам будет интересно я могу две идеи сказать как можно получить еще немного денежек для сайта.
.
- Ты помнишь самую первую встречу менеджеров ХЛ?
.
- О конечно помню... это было при мне на сайте как все договаривались и как на следующий день они собрались и забухали это было после игры КА-Падонки, меня звали но я не смог тогда приехать работы была и никто не отпустил меня. Но были фотки и там все ржачные были все потом месяц обсуждали и регулярно потом встречались, а первая моя встреча с ХЛовцами была не так и давно года три наверное назад есть даже фотки где мы там все вместе и Нефтехимик приехал из Израиля, был ДинМос и мотнреаль и звезда и молотобоец и девочки которые тут играли вообще были все даже сам Александр приехал к нам в гости вырвался на встречу к нам вот это было здорово, поговорили попили пивка, а утром встретился с Игорем Кавалеровичем и Бешеным тапком, вот тогда мы повеселились с ними Игорь такое очебучил что до сих пор улыбаюсь и вспоминаю его как самого улыбчевого и самого прикольного друга на свете, жаль его убили пусть земля ему будет пухом. Даже в память многих людей которых нет на земле и ради них были организованы турниры которые сейчас доблестно похерили, опять же спасибо админам что поддержали мою идею, сделали турнир памяти Игоря кавалеровича и Кубика и других... низкий им поклон. (турнир "Памяти" действует и в январе откроется очередной розыгрыш).
.
- Когда я был в Уфе о тебе очень тепло отзывались Виталя Сю и его жена Алина. Что ты можешь рассказать о той встрече?
.
- Ну эта была супер встреча фоток было много о нашей такой встречи.... люблю когда люди легки на подъем и говтовы на любой кипишь кроме голодовки.. я Крикнул клич на форуме Какашка едит в Башкирию давайте татары и башкиры словимся и Виталя и Алина и Игорь сразу откликнулись и сказали что готовы встретится в неформальной обстановке где нибудь на природе, вот мы и договорились о встречи нашли хорошее место разложили палатки и развели костер было прикольно там даже была связь с Уриком но тот как обычно отмазался что он бомж что он лашара татарская что кинул нас (его слова по телефону) но все равно так прикольно посидели попели песни у костра попили спирта на кедровых шишках и столько выпили водки что мама не горюй. Шашлыки были превосходны, съели практически все и выпили тоже в этот же вечер а утром встали и всем жрать охото но тут какашкин пришел на вырочку и сделал походный суп, который теперь регулярно делают Писюны и для себя прозвали Суп от Рубляроида))) Подарили друг другу много подарков кучу всяких прикольных штук вообщем посидели великолепно и хорошо. Я бы еще раз такую встречу бы строил только мастабней с большим количеством народу кто смог бы тот и приехал бы к нам на встречу где нидуь в Самаре или Тольяти на берегу реки вообщем думайте народ я готов на любой кипешь)))
.
- Назови своих лучших друзей на сайте. и о тех кого недолюбливаешь.
.
- Друзей много если перечислять на страницы на три на 4 уйдет, основых только назову ДинМос, Монтреаль, Викинг, Юность, Сундин, Урицкий (сначало не хотел его вписывать но потом подумал урюк ведь обидеться и меня опять удалить), лысый и т.д. простите кого не назвал а то лимит строк уже маленький. А кого не люблю.. ну они сами наверное знаю... в первую очердь жопализов двуличных людей которые и нашим и вашим как любит говорить ури и на морковку опой сесть и карамельку схавать...
.
- Следишь за выступлениями Тюменского Рубина в ВХЛ? Часто бываешь на матчах?
.
- О Рубин для меня святое раньше когда был Газовиком я ниодного матча не пропускал домашнего и часто ходил не только один но и с семьей и дочурку с собой брал она дома потом орала Судью на мыло все казлы а Газовик чемпион))) а сейчас времени стало меньше но по возможности хожу на матчи я знаком со старым составом Газовика и с нынишним Рубином бывает так что и иногда бухаем вместе познокомились случайно пару раз для них работал свадьбы снимал да и торжества))) Мне нравится как игроает в ВХЛ Рубин и думаю через пару лет мы будем уже в КХЛ и будем биться с грантами Российского Хоккея. Тогда уже буду регулярно ходить)))
.
- Ты часто выкладывал в галерею фото своей машины. Любишь автомобили?
.
- я люблю авто люблю не только на них ездить но и в нимх капаться, мне жена всегда говорила купи нормальную машину чтобы не лазить и не ремонтировать ее, а я и говорю кайфа не испытываю такого мне нравится запах бензина и масла... Для меня это большое хобби, стаж вождения большой и много чему за это время научился например правило трех Д дай дураку дорогу)))
.
- Твои пожелания игрокам проекта.
.
- Самое главное что бы я хотел пожелать всем игрокам, это в первую очередь удачи, во вторую терпение, ну а самое главное реализация в соцсетях пагубно скажется на вашем здоровье, Реализовывайтесь в жизни, стремитесь к успехам, встречайтесь с интересными людьми, учитесь, умнейте, и стремитесь стать чемпионом не только в виртуале но лучше в жизни хоть кто то о вас вспомнит. Успехов вам.
.
.
Динамо Мн
13.08.2012 в 17:56
.
.
.
Новый ведущий темы "В пятницу вечером" Сергей (менеджер команды Силачи) представляет своего первого собеседника. Им стал Дмитрий (менеджер команды Белая гвардия №1).
.
Лексика и орфография Дмитрия представлены в оригинале.

.
.
Динамо Мн
13.08.2012 в 18:05
.
.
- Здравствуй Дим! Как дела?
.
- Здравствуй, Сергей. В реале хорошо, а вот в ХЛ продажи упали(
.
- Да, видимо дилерам сейчас не просто. Возросло их количество, соответственно и конкуренция. Нравится ли тебе быть Дилером?
.
- Изначально дело даже не в конкуренции, проблема в снижении спроса на амуницию супровую, а вот тут уже и обострение конкуренции вылазиет. Нравится ли мне? Да вообще как судак по Енисею тащусь. А если серьёзно - дело ж не в нравится/ненравится, а в надо/ненадо. Вот эту дилему я для себя пока не решил однозначно.
.
- Думаю это не просто находиться в большом плюсе, в такой ситуации...
.
- Имея хороший стартовый капитал, можно "подняться", пара-тройка диллеров его имеет, я не из них.
.
- Задам часто задаваемый вопрос: Почему Белая гвардия №1?
.
- Потому что была "Белая Гвардия", но я растроился. уже не помню в чём было дело, и удалил её. Со старым названием создать уже было нельзя, вот и появилась "Белая Гвардия №1"
.
- Ты уже 3 года на сайте, добился не малого успеха и популярности. Расскажи как развивалась твоя команда, когда был пик формы БГ №1?
.
- Пика формы БГ мы пока ещё не видели, до пика формы далеко, мы развиваемся по мере возможностей и лишнего времени. Популярности да - добился)
.
- Ходят много слухов по поводу БГ, часто встречаются неприятные. Как ты к этому относишься?
.
- Слухи? Какие, например?
.
- Например про тебя и твоего брата Далласа. Многие считают что это один человек, хотя, это не так.
.
- Это не слух, это паранойя, а паранойя это болезнь. Как я отношусь к больным людям? Сочувствую. Я вообще очень чувствительный к чужому горю человек: лечиться нужно людям, а они играются, со здоровьем душевным не шутят!
.
- Как ты относишься к хоккею? Это твой любимый вид спорта? Как ты попал на проект?
.
- К хоккею? Положительно. Мой любимый вид спорта волейбол - в него я более-менее играть умею. Как попал на ХЛ? - Макс, так сказать Даллас, играл, мне стало интересно, сыграл разок за него, вроде проиграл, но интерес не угас. Чтоб более не портить брату статистику сам зарегистрировался.
.
- Как ты проводишь свободное время? Как собираешься в будущем развивать команду, чтобы привести ее к вершине успеха?
.
- У меня много способов времяпрепровождения, например работа, встречи с родными и друзьями, люблю компании большие и малые. Провожу время всеми доступными средствами. Если занесёт в ХЛ, то амуну продаю, образы и эмблемы изготавливаю назаказ. Много эмблем в ХЛ появляется, но немало среди них ужасающих, а люди за это немало платят нередко, прям ком к горлу подступает: такой талант без работы, а они! Эх! Вот прям сейчас горло перекрыло комом. РЕБЯТА, качественный образы и эмблемы, а ак же дешёвая амуниция у Гвардии! Не позволяйте вас опрокидывать на деньги зазря.
.
- Теперь пару мини-вопросов нашему гостю).
Ты пьешь алкоголь? В каких количествах?

.
- Блиц-опрос? Эт я люблю)
Нет, не курю и не употребляю иные наркотики.
.
- Три самых частых развлечения твоих родственников и друзей?
.
- Это не блиц, это сложный и большой вопрос
.
- 3 страны в которых ты хотел бы побывать?
.
- Итак, 3 страны: Германия, Белорусия и Италия - пусть эти возглавят мой топ.
.
- Твой любимый клуб НХЛ, КХЛ, и любимый игрок.
.
- Клуб КХЛ "Локомотив" из Ярославля. Искренне переживал потерю, настигшую нас в сентябре прошлого года, переживаю и сейчас эту боль. Ушли замечательные люди. Сейчас собирается новый состав, по предварительным оценкам он так же конкурентноспособен, в большинстве своём достойные люди. НХЛ смотрю лишь ради качественного хоккея, в каждой встрече выбираю своего фаворита именно в ней, предпочтений в самом турнире по сути не имею.
.
- Спасибо Дим! Что бы ты пожелал игрокам проекта?
.
- Как писал Стас, известный тут под разными никами - не задротствуйте ни в ХЛ, ни в любой иной игре. Пользуясь продуком под названием "ХЛ" уважайте авторов, не так и мало они сделали за минувший год-полтора, спасибо и авторам идеи. Спасибо за растраченое время. Обращайтесь за образами. эмблемами и лучшей амуной в ХЛ! Всем МИР!
.
- Спасибо за интереснейший разговор! До встречи!!!!
Динамо Мн
10.10.2012 в 17:28

Новый ведущий темы "В пятницу вечером" Александр (менеджер команды "Spartak-Moscow") уже выбрал себе первого собеседника. Им стал Сергей (менеджер команды "Мессия").
В ближайшую пятницу вечером ждем всех в нашей студии!
Динамо Мн
12.10.2012 в 15:31
- Серёга, привет! Расскажи, как ты оказался на нашем проекте?

- Как сказали в одной известной книге, было время...Этой команде уже три года, но на самом деле я оказался на проекте несколько раньше, всех названий уж и не упомню, но как только не называл Красные Дьяволы, Red Devils, Undertaker, Walkman, пока наконец не пришел к нынешнему названию. Так или иначе это был 2009-й год. Ну и оказался почти случайно - увидел ссылку на чемпионате.ру (у них была акция тогда - зарегистрируйся на сайте и получи на память клюшку чемпионат.ру), на работе было особо делать нечего, зашел ну и понеслась) Уже потом, смотря на историю своего пребывания на сайте увидел, что в тот момент, когда я зарегистрировался на сайте и делал свои первые шаги, команда КРЕСТЫ завоевывала кубки ХЛ и становилась победителем чемпионатов. Помню, что даже и не мечтал когда-нибудь с ней сыграть и уж тем более победить.

- После первых игр ты сразу понял, что игра действительно нравится или долго "втягивался"?

- Я вообще не думал, что настолько задержусь на этом сайте) В тот момент, я "сидел" на онлайн-гонках, который сейчас пришел в забвение. Но на тот момент я скорее думал, что хоккей это на время, решил посмотреть во что это все выльется, но, поверь, тогда не мог и подумать, что выльется это все в то, что получилось: победа в практически всех турнирах проекта, турнире администрации, сборная наконец. Втянулся уже, когда эта команда достигла уровня ВЛ и появилось желание поучаствовать в первых турнирах, сначала третьей категории, а потом и в чемпе, лиге, новогодних турнирах, словом, на целых полтора года "втянулся" в первую категорию.

- Что означает название твоей команды? Почему именно "Мессия" ?

- Вокруг названия моей команды ходит много легенд и слухов, но спешу расстроить - ни к известному футболисту, ни уж тем более к высшим силам оно не имеет никакого отношения. Дело в том, что в Японии очень популярен дрифт и среди местных гонщиков есть и один россиянин именно с таким же прозвищем)

- За 3 с лишним года ты сыграл со многими менеджерами матчи разной значимости. Назови менеджеров, матчи с которыми были самыми интересными и принципиальными.

- Ммм...скажем так, в разные периоды - разные соперники. В самом начале битвы случались даже в товарищеских играх - тогда не было сейчас действующего правила, что с одним соперником не чаще, чем раз в 4 игры, иначе получаешь меньше лиг. И соответственно битвы случались и не в турнирных играх. Помню, как "рубился" с командой Люберцы, Енисей (Красноярск), DARTTEAM, первой бото-командой от админов Nuvorish, Флэшэм и многими другими, всех и не упомнишь, так что заранее прошу прощения.
После этого был очень длинный этап, когда я боролся с тремя командами, на тот момент да и, пожалуй, сейчас находившимися на первых ролях первой категории турниров - Сборной Саратова, Stazy2 и MacEwan Griffins, естесственно. Думаю, что и они уже сейчас, после того как я ушел из первого дивизиона и вообще из первой категории команд, будут помнить эти игры. Да и я тоже буду, особенно запомню победу в составе легендарной сборной "Вершина успеха" в первом кубке сборных и, безусловно, свою первую большую победу над Саратом в новогодних играх, а затем и в премьер-лиге - это были первые победы над принципиальнейшим соперником.
Потом наступило время почти годового, если не больше, соперничества с командами Stazy2 и MacEwan Griffins, о котором можно рассказывать долго и упорно, и, как написал в свое время А.Конан-Доиль в Шерлоке Холме, одной трубки не хватит, чтобы описать тот накал и борьбу, которая происходила в борьбе за победу в самых престижных турнирах ВЭБХЛ. Тут были и не помогший тройной допинг с моей стороны, и травмы ведущих игроков и киперов, целые сообщения на форуме от Стаса (Stazy2) об админке и ее связях со мной, чего, как в это ни трудно поверить, никогда не было и не будет, и мои обиднейшие проигрыши и, когда уже казалось, что мне ничего не взять больше в первой категории, победы в чемпионате, кубке и, под конец, в премьер-лиге. Каждая из этих игр доставляла фантастические ощущения и мне будет недоставать борьбы первого дивизиона и игр с этими соперниками, а память о наиболее важных играх с ними и победах хранится у меня в Зале славы)))
Отдельно хотел бы также сказать о соперничестве с легендарной и одной из самых титулованных команд на проекте - КРЕСТЫ. К сожалению, мне не удалось с ним сыграть слишком много игр, но даже в них я увидел сильного соперника, которого мне повезло хотя бы однажды обыграть, а однажды и сыграть за одну сборную в супер-кубке сборных.
Что удивительно, с теми игроками, с которыми у меня на проекте не было принципиального соперничества, получилось общаться в реальной жизни. Хотел бы сказать огромное спасибо Диме-МегаСПАРТАКу за спартаковский бодик для дочки, да и вообще за всё, Тимату за встречи в Москве, Лосю (Los Angeles Kings), Флэшу за отлично проведенное время, тебе тоже))) К сожалению, в мой последний приезд в Россию не удалось встретиться, но обязательно восполню этот пробел в будущем с Серегой-Калугой, Димками - Юностью и Траглодитом, всеми коллегами по сборной, ну и с принципиальными соперниками. Надеюсь, что в следующем году число лиц на фотогалерее в моем профайле будет значительно больше).

- У тебя есть личный рецепт успеха? Расскажи о нем?

- Он написал в профайле моей сборной) Мне кажется, что пока есть хоть малейшая возможность забить шайбу и провести атаку, борьба продолжается и нужно верить в силу рэндома, ну и про свои собственные не забывать)) Мне кстати стакан виски перед решающей игрой тоже помогает)))))

- Про стакан виски отлично сказано. Сам иногда сей допинг использую!:)
Поехали дальше: Ты завоевал все золотые награды 1-ой категории (кроме "Гран-при" - прим. ред.). Расскажи, какие ставишь сейчас цели в игре?

- Выиграть каждый из действующих турниров, которые еще не выиграл как на клубном уровне, так и со своей сборной

- Знаю, что ты на сайте нашел много друзей и хороших знакомых. А много ли у тебя здесь менеджеров которых ты не любишь и считаешь их врагами.

- Мой черный список пуст, и пока не планирую туда кого-то добавлять. Знаю, что я в черном списке у нескольких команд сайта, но это уже их надо спрашивать)

- Ты был недавно в Москве и посетил офис проекта, где познакомился с администрацией. Как тебя приняли, поделись своими впечатлениями? Увидел то, что ожидал?

- Ну сказать, что познакомился, это не совсем так. Я достаточно давно общаюсь в сети с Антоном-Рудевилсом и Вовой-Крекером, плюс у меня там дача родителей недалеко, поэтому решил заехать по дороге в Москву) Там же оказался и Динамо Мн. Неплохо посидели, пообщались, узнал кое-какие новости, которые, надеюсь, скоро узнают и пользователи проекта. Всегда, конечно, рисуешь перед собой какие-то огромные помещения, где работает 100 Крекеров)))))) Оказался вполне себе компактный офис, где работает столько человек, сколько может себе позволить Администрация проекта; современный бизнес-центр, чего еще нужно))

- Давай теперь немного поговорим о тебе. Расскажи про себя, про свое образование, про свою профессию, про семью.
Уверен, что многим очень интересно узнать о тебе побольше не как об менеджере, а как о личности! :)

- Да даже не знаю, что особенного рассказать) Родился в обычной семье, вырос в Москве, потом поступил в ИСАА при МГУ - это один из лучших ВУЗов, где обучают восточным языкам. Не скажу, что учился там особенно усердно, по крайней мере уже на втором курсе стало ясно, что красный диплом мне уже не светит))) На 4-м курсе уехал на годовую стажировку в Китай - это обязательно, если учишь такие топовые восточные языки как японский, арабский, китайский ну и некоторые другие - по другому смотришь на азиатский мир и на то, как они смотрят на нас. Потом вернулся и почти сразу познакомился со своей будущей женой - она училась на 2 курса младше, а потом с моей подачи получила степень магистра на Тайване и почти полгода назад подарила мне дочку). Увлекаюсь футболом, больше дайвингом и автогонками, немного научился программировать (предвкушая очередные слухи о моих возможностях в админке поспешу сказать, что в php ничего не понимаю). Пожалуй все)

- Как давно ты проживаешь в Китайской республике (Тайвань)? Собираешься ли возвращаться на Родину? Или предпочел бы остаться за границей?

- Живу там уже пятый год, хотя иногда кажется, что как будто вчера приехал. За это время в моей жизни произошло много радостных событий и Тайвань навсегда останется в моей душе, как важный этап моей жизни, но я прекрасно понимаю, что рано или поздно я вернусь в Россию, которая всегда была, есть и будет моим домом: тут большинство моих друзей, близкие. Находясь за границей, очень не хватает того, чего в России на каждом шагу: загородного снега (городская слякоть мне не очень нравится), банальных кефира, свежего молока, бородинского хлеба, плюс новогоднего настроения, которое на Тайване не ощущается. Более того, если бы 1 января не было бы праздничным днем, связанным с основанием Тайваня, то 1 числа тайваньцы, посмотрев в полночь салют, пошли бы на работу. Так что в Россию я определенно собираюсь, правда уже не один, как я приехал на остров, а со всей своей разросшейся семьей))

- Блиц опрос: Твой любимый хоккеист, твой любимый клуб НХЛ, КХЛ

- смешно прозвучит, но за НХЛ и КХЛ не особенно слежу, только за олимпийскими хоккейными турнирами и ЧМ - хотя часто смотрю матчи НХЛ по кабельному, но каких-то особенных симпатий нет.

- Куда бы ты отправился, наткнувшись на машину времени?

- в прошлое, я бы отговорил себя от кое-каких поступков, которые совершил, а потом уничтожил бы ее, чтобы не было соблазнов.

- Книга, фильм с которыми должен быть знаком каждый?

3) с этим сложнее. Назову лучше свой книжный топ-лист: Война и мир, Момент истины, Таинственный остров, Робинзон Крузо и Новые приключения Робинзона Крузо, вся серия книг про Шерлока Холмса, Над пропастью во ржи, Старик и море, Зеленая миля, Мастер и Маргарита, считаю, что каждый, верит ли он в Бога или нет, должен прочитать Библию (я в свое время это сделал, потому что нам преподавали курс истории религий), чтобы избежать разного рода спекуляций со стороны церкви и быть в теме)) Также считаю мастом несколько книг Дейла Карнеги, они сильно помогают в общении.
Любимые фильмы: из российских и советских: Покровские ворота, Человек с бульвара капуцинов, 12 стульев, Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона, да вообще почти вся классика советского кино, В августе 44-го, Смерть шпионам.
из Западных: Красота по-американски, Зеленая миля, Опустевший город, Реквием по мечте, Столкновение, Альфа дог, Некрикасаемые.
Этот список можно и нужно продолжать)))

- Если бы у тебя был миллион долларов, что бы ты приобрел в первую очередь?

4) Я бы отдал его родителям, чтобы они могли спокойно заняться тем, чем они бы сами хотели. Они посвятили большую часть своей жизни мне и моей жене и теперь еще успевают и внучкой заниматься, прилетают каждый год на Тайвань.

- Сергей, большое спасибо за интересную беседу! Что ты посоветуешь и пожелаешь менеджерам нашего сайта?

- И тебе спасибо) посоветую поменьше сидеть здесь и почаще находиться в реальном мире)) хотя кого я обманываю, сам столько здесь провел))))
Динамо Мн
12.10.2012 в 15:32  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано командой Динамо Мн 12.10.2012 в 15:42
Спасибо Александру и Сергею за интересную беседу.
Динамо Мн
29.01.2015 в 16:03

Новый ведущий темы "В пятницу вечером" Денис (менеджер команды "ХК*Ак Барс*") уже выбрал себе первого собеседника. Кто им стал, пока говорить не будем - сюрприз.
В следующую пятницу вечером ждем всех в нашей студии!