Общий форумПресс центрАрбитражРазвлечения
Автор Тема: Вечером с чашкой чая и кексиком
Тот самый Миньон
Эмблема команды Вечером с чашкой чая и кексиком
26.01.2018 в 18:07
Интервью
Тот самый Миньон
Эмблема команды Тот самый Миньон
26.01.2018 в 18:07
И так наш первый выпуск и у нас в гостях, самый популярный по мнению Дяди Феди игрок Евгений "Лепс" Кузнецов

Тот самый Миньон:Евгений, всем очень интересно, как вы попали в webhl?
Евгений:написал играть в хоккейный менеджер
Тот самый Миньон: Какой ваш любимый клуб в КХЛ, НХЛ и почему, а также в Вебхл
Евгений:в кхле АК Барс , Авангард и Слован, а в нхле никакой, Юграх*
(прим.это одна из команд Евгения в прошлом)
Тот самый Миньон: Кто по вашему мнению выиграет Кубок Гагарина и попадет ли в плей-офф Авангард?
Евгений: выйграет кубок Гагарина АК Барс нет* попадёт* Авангард (прим: по моему скромному мнению это нет)
Тот самый Миньон: Кто лучше Нефтехимик или Ак Барс и будет ли зеленое дерби в плей-офф?
Евгений: незнаю АК Барс в первом раунде с Амуром будет играть ну если пересекутся может, Ак Барс.
Тот самый Миньон:Ты хочешь стать арбитром, когда планируешь им стать?
Евгений: подавал , но меня не взяли
Тот самый Миньон: Есть ли у тебя товарищи на проекте друзья или враги
Евгений: враг Торонто товарищ ХК*Ак Барс*
Тот самый Миньон: Кого вы хотели бы выиграть, или какой турнир?
Евгений: торонто 1-катку
Тот самый Миньон: Кто сильнейший менеджер на проекте на данный момент
Евгений: Север
Тот самый Миньон: Почему вас называют Лепсом?
Евгений: говорят кликуха
Тот самый Миньон: Ваш любимый хоккеист и вид спорта
Евгений: хоккей Данис Зарипов
Тот самый Миньон: Что-бы вы хотели пожелать игрокам проекта?
Евгений: победы

На этом всё
*пожимает руку*, спасибо вам Евгений
Тот самый Миньон
26.01.2018 в 18:08
Орфография и пунктуация автора сохранены
тампа
Эмблема команды тампа
26.01.2018 в 18:12
Тот самый Миньон
30.01.2018 в 16:23
Мы не перестаем брать интервью у наших пользователях. И сегодня у нас в гостях менеджер команды "Шо попало"(то пропало), Андрей Богданов.

Тот самый Миньон: Как вы попали на проект?
Андрей: Я играл там уже давно, лет 5 назад. Забрасывал и потом опять играл. Не серьезно. Один раз только до вышки дошел. Попал - играл игры по хоккей, посколько меня хоккей интересует.
*тоесть искал игры и нарвался на эту игру*(прим. Все команды убиты, арбитрам отнестись с пониманием) Раньше я играл под другими никами но пароли уже не помню. Создал сначала
Знаю этого вашего Торонто майплс лифс и Плявниеки, они минимум лет 5* в проекте уже (на самом деле нет)
...............
Тот самый Миньон: Что вам нравится, а что вы хотели бы убрать с проекта?
Андрей:
Нравится - то что много прикольных смайликов и лого. Не нравится - то что если ты даже в игре тебе за неявку начисляют 0:5. Во всех нормальных играх если ты где зареган то катка загружается сама. Например как в покере
вот я тут сижу целый день а потом узнаю что у меня 0:5
Человеческий фактор- можно же элементарно забыть
и ничто тебе об этом не напоминает. Это считаю что неправильно
.....................
Тот самый Миньон:Что-бы вы добавили, если бы были администратором?
Андрей: 1) автоматчическую загрузку боя при турнирных играх. 2) Баги, которые возникают часто к мед центре, ты нажимаешь потом на что то другое, но картинка медцентра все равно весит. 3) во время игры чат окна постоянно крутится в низ, нет возможеости посмотреть или очень сложно посмотреть какая вида травма. 4) сылки на форум не работают.
.............
Тот самый Миньон: Ваши цели и мечты на проекте?
Андрей: Допрыгнуть опять до вышки, завоевать какой нибудь турнир место хоть какое. В принципе я склонен думать что достигаешь вышки и особых целей нет. Тупо играешь растишь игроков турниры. Нет такого интереса уже и движения куда то высь. Поясню - скажем так -по сравнению с другими играми - у тебя есть квесты ты играешь развиваешся. тебе интересно выполнять какие то задания. А тут - ты за пару недель добиваешся вышки а там просто играешь турнирчики и так делее. Нет прогресса. Даже если есть прогресс в виде твоих игроков, ты в курсе что эти игроки рано или поздно закончат свое сощуствование и это одручает. .
......................................
Тот самый Миньон: Плавно переходим к...... Какой турнир или какого оппонента вы хотели бы выиграть?
Андрей: я играл только пока в блице а в престижные турниры пока не зарегится так как не в вышке. поэтому я недостаточно образован в этой теме. ну плох тот солдат который не хочет стать генералом конечно если загадывать то турнир первой категории, а игрока ну я хз кто счас тут крутой самый торонто или горииллы марьиной рощи или еще кто. Наверно кто больше всех бабла за суперлиги платит
Тот самый Миньон: Супры не решают, кризис, денежная реформа, обесценили супры.
Андрей: я недавно бросил одну онлайн игру, играл больше 3 лет, в среднем закидывал туда около 40 евро в месяц. и это считалось мало. даже в самые топы не выдился
*не выбился
.............................
Тот самый Миньон: Вы увлекаетесь хоккеем?
Андрей: Болельщик ярый, смотрю НХЛ и КХЛ, сам в хоккей не играл но катаюсь на коньках хорошо. (а я по молодости гонял в хоккей))).)
................
Тот самый Миньон: Какие команды вам симпатизируют? (прим. в смысле, чей вы фанат*)
Андрей: НХЛ - Питсбург Пингвинс, Сан-Хосе Шаркс. Из КХЛ - ДинамоРига. Антипатии - НХЛ - Анахаймс Дакс, Вашингтон Капиталс. КХЛ - Салават Юлаев
Тот самый Миньон: Чем-то мы похожи чем-то нет, я про Салават Юлаев и Сан-Хосе Шаркс.
*обсуждение Слабовата Юлаева*
*обсуждение групп)
Тот самый Миньон: А есть для фанатов Сан-Хосе?
не сан Хосе нету, мне команда чисто нравится из за четкого лого, считаю что акула грызущая клюшку, на данный момент круче всего. раньше было еще четкое лого майти дакс, но его уже заменили. А так у Шаркс симпатичные игроки типа Лабанка, Кутюра. Бернс тоже ниче) правда когда была борода короче, было лучше.
Тот самый Миньон:интересно хейтеры СЮ обсуждали когда залетел гол за 6 секунд?
Андрей: конечно, сколько демотиваторов наделали
.................
Тот самый Миньон: Какой хоккеист вам нравиться больше остальных)
Андрей:Малкин форева. Филл Кессел из за его харизмы. Тарасенко, Радулов и Дадонов. За этими постоянно слежу.
*показывает видео с гоу про*
Андрей: очень любопытно глянуть, как все выглядит со стороны хоккеиста
посмотрите как нибудь
.................
Тот самый Миньон: Чем вы еще увлекаетесь и есть ли у вас хобби?
Андрей: Хобби хоккей конечно же, хожу на матчи, читаю новости, сижу на форумах. Есть также дама сердца, она тоже много времени занимает
.................
Тот самый Миньон: Дружите ли вы с кем-то из проекта?
Андрей:Нет
...............
Тот самый Миньон: Что-бы вы хотели пожелать пользователям проекта?
Андрей:Фарту Масти и мирного неба над головой

Тот самый Миньон:Спасибо вам, Андрей (пожимает руку*)
Андрей:Взаимно
Тот самый Миньон: удачи в игре
и вышки достичь побыстрее)

Были сделаны мелкие поправки в тексте, где автор торопился, лексика и пунктуация без изменений.
Тот самый Миньон
30.01.2018 в 16:57
Псс, пользуясь случаем
Есть также дама сердца, она тоже много времени занимает
передаю привет любимой, я не отстану(плевать, что это не прочтет), ну как ты там поживаешь!