Общий форумПресс центрАрбитражРазвлечения
Автор
Тема: Диски Леверкузену
Dinamo (Riga)
Эмблема команды Диски Леверкузену
01.12.2018 в 21:32
Леверкузен намеренно сеялся с Чемпа чтобы осуществлять как на Новичках Чемпионата..
Dinamo (Riga)
Эмблема команды Dinamo (Riga)
01.12.2018 в 21:32
Такие как Леверкузен и его друг Вертуха имея скх около 6000
Получая повышение в классе чтобы играть с равными им намеренно оба в один и тот же день снимаются и перезаявляются на Чемпионат в низшую лигу,а если кто из слабаков потом не выставит нужный им состав на убой и кач,то будут возникать как в теме тут выше...
Считаю что это намеренная серийная провокация и прошу дать им диски
это нарушение спортивных принципов и честной борьбы..
Несмотря что оба получили повышение в классе оба намеренно снялись и подали заявки в нижеизлрженные даты.
39. леверкузен 10.11.2018
40. вертуха1 10.11.2018
Тут принято давать диски за неявку на турнир,
но этот случай более возмутительный и из-за таких как они лично я не могу играть в Чемпионате
Fдrjestads BK
Эмблема команды Fдrjestads BK
02.12.2018 в 11:10  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано командой Fдrjestads BK 02.12.2018 в 11:47
Частично Рига прав,по чему спускаются такие команды из высшего дивизиона в низший имея состав для 1 категории. А команды с 2000 скх поднимаются в 1 дивизион и получаются как пушечное мясо,в то время как монстры уходят в 3 дивизион и делают там мясо с остальных команд,а потом если не вышел на игру в норм составе то диски!!! Хотя там что 1500 выставь что 2000 против 6000,результат тот же!!!Если монстры мотивируя этим,хотят срубить больше опыта при каче,то идите в 1 дивизион та и качайтесь с большим опытом! Диски командам тут не уместны
И пора бы ввести лимит на дивизионы,дабы избежать данной наглости
Теперь мне нужно пожертвовать на снятие с чемпионата 15000 лиг,что бы не быть пушечным мясом и не проигрывать каждую игру по 20:0....Где тут интерес игры?
ХК СПАРТАК Бибирево
Эмблема команды ХК СПАРТАК Бибирево
02.12.2018 в 13:49
леверкузен: РЕШИТЕЛЕН И ПОЛОН СИЛ. РАЗРУШИТЕЛЕН И НЕПОБЕДИМ....- это лозунг для 3 дивизиона.
вертуха1 - ждет лучших времен что бы играть в вышке, а пока 3 дивизион.
Это их право выбирать где играть, в каком дивизионе!
И пора бы ввести лимит на дивизионы

Полностью согласен, но только по вышке (по 1 дивизиону), получается если я снимусь с чемпа то начинать мне заново нужно будет лохо-составом, старя основных в запасе?
P.S. Вышку многие не любят из-за влияния ЗС у некоторых команд
Fдrjestads BK
Эмблема команды Fдrjestads BK
02.12.2018 в 15:46
получается если я снимусь с чемпа то начинать мне заново нужно будет лохо-составом, старя основных в запасе?

А зачем сниматься имея основных в запасе. Пример Славы,с 2009 года в чемпионате!!!
Великан
Эмблема команды Великан
02.12.2018 в 20:03
Никаких дисков не будет, потому как нет в правилах такого нарушения. По хорошему, можно рассмотреть минимальный лимит по скх для первого дивизиона, но это вряд ли что даст, только 1 дивизион не будет набирать 16 команд.
Dinamo (Riga)
Эмблема команды Dinamo (Riga)
03.12.2018 в 05:30  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано командой Dinamo (Riga) 03.12.2018 в 05:31
Тут подсказали идейку что всё намного проще..Просто нельзя сниматься и сразу же перезаявляться,а в случае если снялся то 1 сезон должен будешь пропустить... А то в первом случае Диски лепят за замену кипа и напа на ОС и ПП игроков и без Ветеранской амуны.. Тоже ведь имею право http://webhockey.ru/forum/threa играл ведь не в Высшем Дивизионе! И это не моя ведь вина что во 2м диве мне попался наглый соперник который требовал качать его состав скх 6000 не моими 1000,а 1500..Это идёт в разрез задач Чемпионата и нарушает спортивный принцип соперничества.. Но когда включаютя Двойные стандарты,а именноОдному Диски за меньший СКХ,Другому за то что Нэт вылетел и произошла неявка,а третьему за муклёж с дивизионами Как с Гуся Вода... Это уже какая-то ерунда получается...
ХК СПАРТАК Бибирево
Эмблема команды ХК СПАРТАК Бибирево
03.12.2018 в 09:55
А зачем сниматься

Может я пропустить захочу пару сезонов.