Общий форумПресс центрАрбитражРазвлечения
Автор Тема: Надо что-то делать Допом
Мудрый Лось
Эмблема команды Мудрый Лось
27.12.2018 в 23:41
Это письмо предназначено для менеджера каманды Флеш Бандhttp://webhockey.ru/team/111781 Что, съел. Данателло, тут ещё опыт нужен и мозги, а ты пока слабоват, а ещё и поскуда. У нас доп не запрещён правилами, но его используют только слабаки и подлые людишки вроде тебя, зяблика, вовика 67, стандарта и т.д. только посмотри их профили им никогда не быть чемпионами, как и тебе. Настоящие чемпионы играют на равных. пострайся исправиться, совет. Ой, самое главное забыл, админ просил, чтобы ты бабла побольше вкладывал, а то ему на зарплату не хватает))).
Мудрый Лось
27.12.2018 в 23:53
А теперь для всех сознательных менеджеров.
Менеджер команды Флеш Банд играя со мной играя Новогодний турнир 2 категории 2019 применял допинг и ротировал состав на последних секундах с заменой кипа на реактивного перед подачей заявки на игру, но это его дело и правилами не запрещено (пока не запрещено), я еле выстоял в той игре (только потому, что во второй категории имею достаточно сильный состав и большой опыт игр, а самое наверное главное, потому,что это было НОВОГОДНЕЕ ЧУДО) , потому как он еще и одел своих в расточку красной машины. Считаю, что использование Допинга сильно вносит дисбаланс в игры всех категорий, кроме 1 категории, а также ущемляет игроков, которые играют здесь бесплатно. Это крик души. Прошу проголосовать, и отписаться на форуме, кто за ДОП, кто против ДОПА.
Мудрый Лось
28.12.2018 в 07:23
Извиняюсь, ошибся. Играл с Флешем Малый кубок скх до 2500, а не новогодние игры, но суть не в этом.
Флещ Банд
Эмблема команды Флещ Банд
28.12.2018 в 10:11
"ДИНАМО" МОСКВА
Эмблема команды "ДИНАМО" МОСКВА
28.12.2018 в 10:18
Я однозначно против допа хотя играю в первой там его никто не жрет, лось прав удел хитрожопых и слабых, мужики играем не на корову и не на то чтобы семей прокормить нахрена доп ну проиграл и проиграл, удавится терь зато гавном никто в спину не назовет....
Mera
Эмблема команды Mera
28.12.2018 в 10:21
Что не запрещенно, то разрешено. А так 2006 как был мудаком , так и остался
Флещ Банд
Эмблема команды Флещ Банд
28.12.2018 в 10:41
Вы такие милые)
острово
Эмблема команды острово
28.12.2018 в 13:16
не правильно играть надо честно
Fдrjestads BK
Эмблема команды Fдrjestads BK
28.12.2018 в 14:34
Уберите доп с продажи и тема закроется
леверкузен
Эмблема команды леверкузен
28.12.2018 в 16:13
доп отменить. о том кто в какой аммуне (с какими цацками) играет и какими игроками за сутки договариваться, а еще лучше играть турниры игроками из лс дабы стопудово "не ущемлять игроков, которые играют здесь бесплатно"