Общий форумПресс центрАрбитражРазвлечения
Автор Тема: Надо что-то делать Допом
Флещ Банд
Эмблема команды Флещ Банд
04.01.2019 в 22:46
прошу ввести более сильный доп, у меня лося не получается обыграть
ХК СПАРТАК Бибирево
Эмблема команды ХК СПАРТАК Бибирево
04.01.2019 в 23:33
Да тут почитать, оказывается весь сайт хитрожопый, каждый тянет одеяло на себя, кто допом колется, кто состав меняет на 5 сек до начала игры, кто стабилой меряться
saleh
Эмблема команды saleh
08.01.2019 в 17:38
а говорят 1 катка плоха........ там хоть все сразу ясно или пан или пропал
тампа
Эмблема команды тампа
11.01.2019 в 09:24
Это часть современной игры, как по мне, лучше было, когда был антидопинговый комитет и можно было уловить игрока соперника за это с последующей дисквалификацией, но сейчас это легализовано, не спортивно, но что поделать.
Hockey Town
Эмблема команды Hockey Town
11.01.2019 в 17:12
Да лось давно проявил себя нытиком и трусом. Че его слушать то. Он сам крутит до последнего мозги сопернику, чтобы выгоду свою поиметь. А если ему не удаётся, то далее начинается хамство в приват и на почту. А опыта и ума там даже не ночевало. Просто глубина состава больше, чем у некоторых. А не было глубины состава, не было и кубков золотых несколько лет. Давно этого пОциента наблюдаю)))
Ущемление прав игроков, играющих бесплатно - это фраза феерчная конечно)))
Зяблик
Эмблема команды Зяблик
11.01.2019 в 20:22
я бы просто отменил допинг ибо есть и иные пути монетизации, это не приносит особо, полагаю, ни за счет собственно продажи, ни за счет подобных тредов и реакций.
Мудрый Лось
Эмблема команды Мудрый Лось
14.01.2019 в 15:23  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано командой Мудрый Лось 14.01.2019 в 15:25
Да лось давно проявил себя нытиком и трусом. Че его слушать то. Он сам крутит до последнего мозги сопернику, чтобы выгоду свою поиметь. А если ему не удаётся, то далее начинается хамство в приват и на почту. А опыта и ума там даже не ночевало. Просто глубина состава больше, чем у некоторых. А не было глубины состава, не было и кубков золотых несколько лет. Давно этого пОциента наблюдаю)))
Ущемление прав игроков, играющих бесплатно - это фраза феерчная конечно)))
Никогда не был трусом, ты мало со мной играл, если этого не заметил я не настолько прагматичен, чтобы играть от обороны, а потому и сливаю периодически игры даже слабым соперникам и мимо кубков пролетаю, потому как интерес в игре ищу в отличии от большинства, которые интерес к игре потеряли и так плывут по течению. А глубину состава надо ещё сделать, а тут без ума увы никуда, только бабало может помочь, но увы я бабло не вкладываю а игры принципиально ( да и семью кормить надо, и так время на Вас тут тратишь).