Общий форумПресс центрАрбитражРазвлечения
Автор
Тема: а где бан Бибирю за оскорбление?
КуньлуньРс
Эмблема команды а  где  бан  Бибирю  за  оскорбление?
13.02.2019 в 12:49
а где бан Бибирю за оскорбление?
КуньлуньРс
Эмблема команды КуньлуньРс
13.02.2019 в 12:49  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано командой КуньлуньРс 13.02.2019 в 12:54
а где бан Бибирю за оскорбление? 21:40 ХК СПАРТАК Бибирево: [to КуньлуньРс] Слыш, ушлепок, я добьюсь что бы тебя здесь стерли и больше ты никогда не появлялся тут, за свои поступки отвечать нужно, тебе смотрю совсем заняться не чем клоуну вообще я не клоун и так не поступают над людми которые не ходят , а твой друг тарансина стукач и ушлёпок он , а не я я нормальный честный и порядочный , а никак он . Он только стучать любит и поиздеваться надо мной вот его и стереть бы только это никому не нужно главное его не обращают внимание , а на меня тырять, как могут если пришли играть играйте молча и не голосите мне матами сами матюкатесь на меня , а потом я крайним остаюсь!!!!!!!!!
КуньлуньРс
13.02.2019 в 12:51
Бибирь , я тебя не трогал и ты меня не трогай!!!
КуньлуньРс
13.02.2019 в 12:53
и дай себе бан
КуньлуньРс
13.02.2019 в 13:00
и сними значок арбитра и не позорься!!!!!!!!!!
Бан мне не по делу дал вот тебе бы влепить бан на 10 суток потом точно бояться будешь меня!!!!!!
saleh
Эмблема команды saleh
13.02.2019 в 16:16
Че ты ноешь то все? Получил умей признать свою вину. Вести научись и общаться с людьми
КуньлуньРс
13.02.2019 в 16:27
я научился , а вот вы не научились
КуньлуньРс
13.02.2019 в 16:45
тут нет Лепсов и концерты я не даю я простой человек , игрок ,и менеджер как и все может вам уже пора смириться , что Лепса нету здесь и не будет когда вы все поймёте , что нельзя так человека грубить вы просто все ноете издеваетесь над людми людей нужно любить уважать и помогать .
А вот , что вы делаете ? вы просто оскорбляете народ не даёте спокойно играть и при этом ещё даёте бан не , за что
"ДИНАМО" МОСКВА
Эмблема команды "ДИНАМО" МОСКВА
13.02.2019 в 18:12  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано командой "ДИНАМО" МОСКВА 13.02.2019 в 18:17
"нельзя так человека грубить" непонятно что ты пишешь хоть с букварем что ли пиши на форум.... Даже не буду про плагиат тебя спрашивать знаешь что это или нет
КуньлуньРс
13.02.2019 в 18:20
"ДИНАМО" МОСКВА Виталий Александрович вы или на том сайте играйте где меня выгнали или тут выбирайте!!!!
"ДИНАМО" МОСКВА
Эмблема команды "ДИНАМО" МОСКВА
13.02.2019 в 18:30
Мимо, я не Александрович и указывать что мне делать не надо не родня мне слава богу